Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
2024-04-20, 3:27 PM
SITE LOGO
Форма входа
Главная Наш Дневник Регистрация Вход
Категории раздела
НАШИ ТРАДИЦИИ [12]
НАШИ ВЫПУСКНИКИ [6]
ПОДВОДИМ ИТОГИ... [2]
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Современный секретарь - это...
Всего ответов: 379
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2010 » Август » 28 » Наши традиции
    6:54 PM
    Наши традиции
     
    «Секретарь-референт» работает при Доме творчества с сентября 1993 года и создан для будущих секретарей, помощников руководителей, офис-менеджеров, администраторов, юристов, журналистов, литераторов, а также, всех тех, кто свою предстоящую карьеру мечтает связать с работой в современном офисе.
     
    В процессе обучения учащиеся в свободной и доброжелательной атмосфере знакомятся с основами секретарской работы, правилами бизнес-этикета и деловой культуры, учатся виртуозно печатать вслепую, грамотно оформлять деловые письма, СV, готовить презентации с тем, чтобы в дальнейшем каждый из них смог успешно адаптироваться в современной деловом мире.
     
    Кроме основных учебных занятий, учащиеся активно участвуют в различных неформальных мероприятиях, посещают выставки, концерты, мастер-классы.
     
    Уже стало ежегодной традицией проведение в рамках кружка мини-тренинга «Давайте познакомимся», деловой игры «Требуется секретарь!..» и празднование Международного Дня секретаря (среда последней недели апреля).
     
    С большой готовностью учащиеся участвуют в организации и проведении предновогодней вечеринки, чествовании именинников. Такие мероприятия всегда проходят по-домашнему тепло и радушно.
     
    В практике работы кружка - сотрудничество с другими коллективами Дома творчества, такими как «Культура здоровья» (преп. И. Прибыловская) и «Creative-stuudio» (преп. Е.Кастерпалу). В ходе совместных занятий учащиеся узнают много нового и интересного, получают массу положительных эмоций, приобретают новых друзей и неоценимый опыт общения.
     
    Ежегодно свыше 20 учащихся успешно заканчивают обучение и со словами благодарности покидают наши стены уверенные в собственных силах, с большим багажом знаний и умений. Многие из них с успехом применяют свои знания и опыт на практике. Среди них выпускники разных лет: Лелина Анна, Эйдемиллер Ксения, Римко Виктория, Махнова Наталья, Кускова Елена, Назарова Юлия, Кайсина Александра, Жолудь Алия, Шереметова Юлия, Сахарук Ольга, Евдокимова Светлана, Николаенкова Карина, Румянцева Алина, Стальмакова Ольга, Комарова Ольга, Сучкова Надежда, Ярошенко Елена, Иванова Светлана, Колесниченко Ольга, Космач Катерина, Изотова Виктория, Батулина Нина, Кубова Олеся, Коновалова Ксения, Кустова Анастасия ...  всех и не перечислить!
     
    Главное, что нас всех объединяет – это приветливая улыбка, доброжелательный взгляд, эмпатия, тактичность, организованность, ответственность и пунктуальность – главные качества современного секретаря!
     
     
    Категория: НАШИ ТРАДИЦИИ | Просмотров: 770 | Добавил: referent | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz