Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
2024-03-29, 2:48 AM
SITE LOGO
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Что привело Вас в группу "Секретарь-референт"?..
Всего ответов: 176
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » "Имидж-коктейль"
    11:57 AM
    "Имидж-коктейль"

     

     
     
     
     
     
    Девчонки, это для вас!
     
     
    Приглашаю всех
     
    20 ноября в 17.00
     
    на мастер-класс "Имидж-коктейль",

    который будет проходить
      
     в Большом зале Дома творчества

    в рамках совместного занятия
     
    учащихся групп

    "Секретарей-референтов", "Студии юного парикмахера" и
     
    "Основы массажа".


    Добро пожаловать!

    Ольга Неустус

    Пожалуйста, приходите вовремя.




    Просмотров: 1596 | Добавил: referent | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 referent  
    Дорогие мои! Большое спасибо за отзывы и активное участие!

    3 Елена  
    Мастер-класс прошел великолепно!! Атмосфера была замечательная))Благодаря мастер-классу я узнала, что такое имидж, как правильно делать себе массаж, как ухаживать за своими волосами и как правильно ходить. Больше всего мне понравилось учиться, как правильно ходить. Я узнала как надо поворачиваться, как держать голову и спину. Я научилась делать себе массаж и дома несколько раз уже делала. Еще я узнала, как ухаживать за своими волосами, какие средства нужно использовать и какие прически подходят каждому))Вобщем все было СУПЕР))

    2 Янчик  
    Осенний вечер в компании новых людей и приятной обстановке... Хотите провести такой вечер, добро пожаловать на совместное занятие "Имидж-коктейль".
    Это занятие было разнообразно и подходило, как барышням, так и молодым людям, которых было целых 2. Для начала нас рассадили по группам, по цветам радуги. Считаю, что мне достался красный не просто так... Вы бы видели мои пылающие щеки, которые привлекают внимание.
    Загадочные слова, которые не могли не вызвать удивление на моем лице и разгадка была, не поверите, на стенах... Картинки помогли мне понять, что же за загадочное слово - габитарный?
    С каждой минутой было все интересней и интересней! Показали как правильно надо сидеть, теперь чувствую, себя принцессой, показали как правильно ходить - теперь просто модель! Лена, не даст соврать, порхаю по школе.
    Быстро привести волосы в порядок не проблема, пару движений и готово... Начес, супер-прическа за три минуты и хоть на бал!
    И расслабляющий массаж, без которого никак. Даже уходить не хотелось.
    А так же забавное упражнение, сначала мы были незнакомыми людьми, потом знакомыми и меня чуть не задушили в объятиях, а потом я была ребенком... забавно правда?
    Вы все ещё сомневаетесь!? Не стоит! Вам обязательно понравилось бы... всем понравилось.. Ведь у нас царит, радость и счастье, дружба и забота.
    Я была ужасно довольна таким занятием и материал, который внушал ужас своим объёмом, оказался простым, а главное полезным!
    Не жалею и не буду.
    Жаль, что последний год... С удовольствием пошла бы опять на первый курс... Увы. не получится... Но у меня ещё полгода. Все интересное впереди! И ты к нам все же приходи!

    1 Anna Matvejeva  
    Проведённое мероприятия было очень интересным и познавательным! Формирование имиджа человека необходимо для более успешной адаптации его в обществе. Интересным и новым для меня была информация о многослойности имиджа и его составляющих. Урок самомассажа позволил по новому узнать собственное лицо и помог расслабиться после тяжёлого трудового дня! Тренинг общения позволил избавится от некоторых комплексов и поднял настроение. Мастер-класс парикмахерского искусства помог найти ответы на давно интересующие вопросы связанные с быстрой укладкой и уходом за волосами. Папка с материалами добавила много идей для формирования и совершенствования собственного имиджа. Способ проведения и манера подачи материала была доступной и понятной и не создавала дискомфорта! Спасибо Вам огромное!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz